Это увлажняющая сыворотка для лица – высокоэффективная, но в то же время легкая, словно тонкая, благоухающая утонченным ароматом вуаль для кожи с нотами бергамота, сладкого апельсина и мандарина, – обладает доказанной клиническими исследованиями эффективностью, мгновенно насыщает кожу влагой благодаря научно выверенной формуле активных ингредиентов.
87% женщин отметили, что кожа моментально становится очень напитанной и увлажненной.
❤️увлажнение ❤️питание ❤️заполнение морщинок вызыванных обезвоженностью ❤️заметное здоровое сияние уже после первого применения
Активная база сыворотки – масло Принсепии полезной, добываемое методом холодного отжима из плодов дикого растения, родиной которого являются Гималаи, традиционно используется местным населением для смягчения кожи. Содержит в высокой концентрации витамин Е, Омега-6 и Омега-9, а также жирные кислоты.
Сыворотка по консистенции похожа гель-крем. Быстро впитывается не оставляя липкости.
Применение: Наносите утром и вечером после очищения на лицо, шею и зону декольте. Распределите легкими массажными движениями. Закройте кремом❤️