Маски из натурального 100% японского хлопка, мягкие и гипоаллергенные, нежно облегающие кожу и повторяющие очертания лица. Маски пропитаны концентрированной эссенцией.
Активный компонент в составе маски – гиалуроновая кислота, которая глубоко увлажняет кожу, а также образует на ней тончайшую незаметную пленку, которая активно всасывает влагу из воздуха, благодаря чему увеличивается содержание влаги в роговом слое и снижается испарение воды с поверхности кожи. Также гиалуроновая кислота оказывает регенерирующее, противовирусное, противовоспалительное, ранозаживляющее действие. При регулярном применении масок с гиалуроновой кислотой кожа восстанавливается и обновляется, наполняется силой и объемом, разглаживаются "заломы", вызванные сухостью кожи. Лицо становится свежим и сияющим, ухоженным и молодым.
В масках НЕ содержатся ароматизаторы, красители, минерального масла. Способ применения: Нанести маску на очищенную кожу лица, через 10-15 минут снять, остатки средства оставить до полного впитывания.